Что дешевле: картон или полимерные пленки для переезда?
Ответ:
Все зависит от того, сколько материала вам нужно. Если все ваше имущество умещается в паре картонных коробок, тогда, безусловно, вам нет смысла покупать рулоны пузырьковой пленки, переплачивая за них. Но чаще, к сожалению, дело обстоит наоборот – вещей достаточно много, они не отличаются скромными размерами, и все это нужно упаковать. Здесь уже нужно считать и сравнивать. Крупные предметы, которые в коробки не влезут (мебель, технику), можно измерить и примерно прикинуть по габаритам, сколько пленки потребуется. Но лучший выход – обратиться к специалистам по переездам. Они подберут нужное количество упаковки, исходя из той суммы, которой вы располагаете.
Смотрите также:
- Можно ли во время переезда упаковать все вещи, используя только картонные коробки?Можно ли во время переезда упаковать все вещи, используя только картонные коробки?
Ответ: Конечно, нет! Как минимум, вам понадобится стандартный скотч. Без него картонные короба будут закрыты не плотно, а значит, в любой момент ваши... - Я собираюсь слегка изменить внешний вид упаковки выпускаемых мною средств гигиены. Делаю я это для экономии денежных средств, но боюсь, что покупатели перестанут так же активно приобретать мой товар.
Ответ: Конечно, можно. Самый простой способ не потерять клиентов - сказать, что изменение упаковки является ресталингом. Ваши покупатели даже не задумаются... - Как правильно упаковать монитор от компьютера?
Ответ: Монитор – вещь хрупкая, а потому упаковывать его нужно с особой осторожностью. Для этого вам понадобится отрезок пленки воздушно-пузырчатой... - Как упаковать фарфоровые изделия на время переезда?
Ответ: Упаковывать фарфоровые изделия следует так же, как и любые другие хрупкие предметы. Профессионалы рекомендуют использовать для подобного рода... - Можно ли перевозить детские мячи, сложив их в общий полиэтиленовый пакет?
Ответ: Почему бы и нет? Мячи, как правило, изготавливаются из довольно плотного материала (кроме надувных), а значит, проткнуть их довольно сложно...